А Вы знаете, почему у людей бывают болезни ??? Оказывается, причину надо искать в чувствах! (+вн.)

Верите ли в это (пример)? Особенно порадовали "Обвислые черты лица"

Дополнен 8 лет назад
Оказывается, кашляющие всего лишь пытаются привлечь к себе внимание! О как!))))))

А у Вас чего болит?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144887)
очень интерсено
ксати еще про глаза прочитала так оно и есть не зря у меня такая высоченная близоруоксть -14 и -15 потому что я многие вещи откровенно не хочу видеть
а насчет вечно кашляющих в самую точку
я сама лично дико до рвоты не переношу звук кашля и обращалась с этим вопросом к психологу и она мне это же сказала что люди постоянно и истошно кашляют чтобы привлечь к себе вниание и посоветовала пожалеть убогих ибо по другому они это не могут делать
а у меня черепушка болит - думаю от постоянной невезухи и постоянных неудач
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
Верховный Наставник (188066)
Кхе-кхе...То есть, тьфу-тьфу!!))))
Мудрец (24808)
Я тут дней десять кашлял в одиночестве, боялся что у меня грипп! Оказалось - простудил бронхи!
интересно..
Магистр (1061)
говорят возростная потеря зрения))но как утвердительно заявил окулист оно может или улучшиться или неможет))есть там ещё недописанное ожиренье ещё и обмен веществ -давай меняться)предлогаю поперхнулся-не спорь)
.
Мудрец (23540)
так и есть