+1
Советник (3698)

Представьте, мы все вместе сидим в лесу неделю без еды, кого из ответчиков вы бы съели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Мне не сташно почему-то, я тощая и много не ем, то есть других не объем, а во мне особо и жрать нечего, суповой набор. Так что не выгодно меня трогать))) Наверняка с пухлячков начнём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Тебя)))))
Ты мну обидеть пытался)))))
Наставник (34608)
Кто от медведя убежать не успеет того и есть будем.
самую жирную
Верховный Наставник (174869)
Троллей всех съедим - заодно категории почистим, или вам жалко?))
Наставник (35359)
что в лесу есть что ли нечего?)))а съели бы по всеобщей договоренности того-кто больше всех ныл и на судьбу жаловался...для профилактики так сказать-чтоб другим не повадно было)))
Юрия Петровича, он сочный!)))
с чего бы я стала сидеть в лесу неделю? ))
это реалити не для меня
В лесу без еды? Ягоды,грибы ,мелкая дичь))))Я пожрать везде раздобуду))))