А если бы вам утром принесли овсянку, а вы ее кушать отказались, и тогда эту овсянку вам вылили на морду... что бы вы сказали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
лейте мне на харю))) хамы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467170)
ответила бы точным ударом тарелкой в моську и прихлопнула сковородкой и контрольный - скалкой!!!!!
это фантастика, что я отказалась от овсянки)
Просветленный (518294)
Овсянку не представляю,но вот хреновину.... Я вчера чуть по полу не каталась. Хреновую закуску плотно закрыла в полторашки.Она так и стояла в холодильнике .Вчера вечером муж решил открыть одну, Был такой взрыв,я аж подпрыгнула. У него всё лицо ,пузо ,голова были в помидорах,а ещё потолок и люстра. Пишу вспоминаю и смех разбирает