Женщины нежные особи,так почему они во все времена более жестоки чем мужчины? (см.вн)

Если из десяти дуэлей мужских — смертельный исход имели четыре, то «женские разборки» практически все кончались смертью одной, а то и обеих соперниц. Не выдерживая накала страстей, к дуэлянткам часто присоединялись и секундантки — и поединок превращался уже в настоящее кровавое побоище!
http://www.livejournal.com/magazine/1099147.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129148)
Генетика. Самки всегда более яростны, у них это заложено в целях защиты своего потомства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да чо далеко за примером ходить...уж если здесь накинуца, то хоть стой, хоть падай...

Верховный Наставник (126328)
да все просто вобщем то: там где у мужчин просто зла не хватает, у теток - УМА))
Верховный Наставник (156665)
Природа мать... мы люди конечно, но и от зверей в нас много. Мужики что люди что звери, дерутся ритуально, за статус, а тётки за жизнь потомства, так-же, как люди так и звери. Нуууу... это инстинкт, у людей сложнее всё, но тем не менее...