в конституции рф что прописано .... что там важнее - интересы государства или личности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
там написано, что интересы личности важнее. Глупость конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Да че ж вам все москали покою не дают?
Верховный Наставник (110924)
Тебе-то какое дело, чмо майданутое? Лучше бы занялся сбором помощи для семей погибших в Одессе. Хотя... ты же ничего полезного делать не можешь, только пердеть и вонять.
А в эфиопской что сказано????