Почему по словам Т я г н и б о к а власти УКРАИНЫ готовят почву для возвращения Януковича(вн)?

Режим Петра Порошенко неспроста заявляет о возможной причастности радикальных националистов из партии «Свобода» к расстрелам на Майдане.

Готовится плацдарм возвращения в страну бывшего президента Виктора Януковича.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

По его словам, сейчас власть формирует общественное мнение для того, чтобы украинцы нормально восприняли возвращение в страну бывших регионалов.

«Информационный вброс, обыски у трех лидеров „Свободы” были сделаны для того, чтобы сформировать определенный плацдарм для возвращения регионалов в Украину и для возвращения Януковича в Украину. Ни для кого не секрет, что нынешняя власть имеет очень крепкие и даже родственные связи с людьми, которые в свое время окружали Януковича. Сейчас происходит этап формирования гражданского мнения», — заявил Тягнибок.

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок и его однопартийцы Александр Сыч, Олег Панькевич и Игорь Янкив пришли на допрос в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ). На допрос однопартийцы Олега Тягнибока пришли свидетельствовать в статусе свидетелей по делу относительно расстрелов участников протестов на Майдане в феврале 2014 года.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Попользовались сидящие нынче у власти и решили выкинуть непотреб, а то ведь аппетиты у них большие да и репутацию подрывают. Тягныбок свою миссию выполнил, можно и слить, а он от возмущения и несет бредятину)
Думаю врет.