Почему кухарки так стесняются того, что они кухарки и как-то с оскорбительным таким оттенком норовят кого-то назвать.....

не поверите!!!
КУХАРКОЙ!!!!

Почему?
Дополнен 8 лет назад
Каждый из нас имеет профессию...но дома то всё равно есть параллельная - эта самая кухарка!
Если женщина любой профессии ещё и не кухарка, то это неправильно!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78759)
Вчера об этом же говорили. Человек по себе судит. И обзывает людей своими же пороками и качествами. Кстати, в домохозяйке нет ничего постыдного и, действительно, каждая женщина, независимо от своей профессии, готовит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
не знаю))) почему этого стесняются)
Верховный Наставник (127125)
да чичАво не понимаюють!!))))
Я незнаю Отчего возник данный спич?
Я вот лично считаю, что кухаркой быть престижно, я все силы положу на то, чтоб стать ею)))
Это не ко мне... Курица, мышь, уродина - эт пожалста))

Хотите йаду, велком попробовать моё варево))

Хай))
Хранитель Истины (284009)
Почти всех можно назвать посудомойками, уборщицами, прачечными, горничными и куда уж тут без кухарки обойтись.)))) У единиц только весь этот персонал дома работает. А большинство всю эту работу выполняют сами.
Гроссмейстер (7521)
у нас, к сожалению кухарки не умеют государством управлять, но как норовят))))))
если б дальше кухни не вылезала с разговорами кухонными - то честь и хвала такой кухарке))))
Хранитель Истины (489560)
Существуют особи, которые полагают, что кухарки, уборщицы, курьеры - люди второго сорта
Та ну ее, Юль, я этой трололохе не отвечаю, знаю что при любом ответе будет негатив.
И таки да, я кухарка, кормлю домашним свою семью, и чота не стыдно вовсе)))))
Наставник (73047)
Ну потому что слово уже потеряло свой первоначальный смысл....
Давай всех мужиков назовем петухами...а что красивая птица, курей у него много...только позавидовать)))
кажись я чё=то пропустила))
мне просто слово не нравится = оно как застрявшая в горле рыбья кость и попытка от неё рефлекторно откашляться. и ваще = меньше, чем на шефповара не согласна
мало того что я дома кухарка ,я и на работе почти кухарка-барист/бармен....