Дык, адамка ВТОРОЙ, от катораго произошли ивреи, был гермафродит?

Быт 2:
21 И навел Гаспоть Бох на чулавека-гермафродита крепкий сон;
и, когда он уснул, взял одно из ребр его (некую хрень из него вытащил...),
и закрыл то место плотию (вощем, зашил гермафродиту женский репродуктивный орган).
22 И создал Гаспоть Бох из некой хрени, взятой у чулавека-гермафродита, самку, и привел ее к таперь ужо чулавеку-самцу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Евреи произошли как и все остальные от Адама и Евы .позднее нации то появились чем первые люди.просто взяли кучку людей и сказали вы будете главные,мы вам даем все технологии для власти и процветания в руки.позднее они стали называться евреи
Мудрец (23233)
одно могу сказать точно - вы боитесь евреев )

зря-не зря - не возьмусь судить, возможно, это урок всей вашей жизни )