хочу мороз метель со снегом, пить теплый чай и с мужиком, в любовной страсти да под пледом, диснея мультики смотреть ))хахаха

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Да,да. А потом на НГ при возможности сбежать в теплые края. А проще сказать: не торопи любовь... Все еще ожидается и уже в ближайшем обозримом будущем. Уже народ к НГ потихоньку начинает на просторах соц.сетей готовиться. Кстати, у нас как выпал снег на 15, так и не растаял еще. Можешь к нам на чаек заскочить, в снежки поиграть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213767)
хачу мароз..метель со снегом
и бабу ! \снежную слепить...\
и в приступе любовной страсти
ея родную.. растопить !

\ ...от автора...\
Верховный Наставник (122380)
мультики значит... очень интересна))))