а вы верите в любовь с первого раза, или более предпочтение взгляду отдает - с первого взгляда ??))

Дополнен 8 лет назад
отдаете предпочтение взгляду
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Предпочитаю взгляд)

утра доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210589)
я верю тому , что пережил сам .
подобное явление мне приходилось испытывать в жизни .

sl
Верю. Вот увидела этого чувачка

и теперь не спать не есть не могу.
Наставник (58696)
Ты можешь посмотрев на компьютер влюбиться в него? Просто посмотрел в магазине на системный блок и как заорал ух ты нихрена себе, вау! Я думаю вряд ли. Будешь ориентироваться по начинке так сказать, а потом и по тому как работает. Вот и любовь также, мух от котлет надо отделять. Влюбленность это одно а любовь это другое.