Швейк и поручик Лукаш молчали и долго глядели друг на друга. Лукаш смотрел на Швейка, как петушок, стоящий перед курочкой и готовящийся на неё прыгнуть; он словно хотел его загипнотизировать.

Странные люди бывают, ей Богу! Давеча подошёл один чел и попытался меня нагло согнать со скамейки. Риторика его резко изменилась, когда приставил ему к брюху боуи! Потому я за оружие самообороны, а вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я бы и в ягодицу напоследок пырнул. Заживает медленно и болезненно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97445)
А я за первоначальное воспитание )))))))))))))))
Хранитель Истины (349405)
холодное оружие, однако
лучше стреляющий шокер носить