в новостях не показывают..разгребли ли овно на майдане ? а елку убрали или стоит ?ато Новый год ско

ро..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (83267)
Там щас сеновал.На Майдане разбросали сено и солому
Креатив брызжет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любуйся...

а то вам в новостях любят показывать...
Мудрец (13951)
На майдане без *а априори не может быть..
Верховный Наставник (110919)
Какой-такой майдан-шайтан?
Пассажиропоток на белгородской границе между РФ и Украиной увеличился с начала года на 40%, сообщает ТАСС.

По данным областной таможни, с января по сентябрь 2015 года через пропускные пункты «Нехотеевка» и «Шебекино» прошли почти пять миллионов человек. Причем среди пересекающих границу все больше украинцев.

«Ситуация с Украиной показывает, что поток людей растет, и россияне практически не пересекают границу в общем объеме», - заявил первый замглавы Белгородской таможни Игорь Алейников
Наставник (49862)
Я был там еще весной. Все блестит и пахнет и цветочки растут. И не подумал бы что на такой небольшой площади что то было и горело...
Верховный Наставник (213812)
Всё амно разбрелось по хуторам...
Хранитель Истины (349856)
разгребли
а ведь "хэрои майдану" обещали стоять там до каких-то-там пор, пока что-то там не будет выполнено
но... нихрена не выполнено, жизнь стала хуже в несколько раз, чем при "тиране"-проФФесоре, но гордые потомки вильных козакив почему-то с майдану дематериализовались... наверное, нахлебались завоеванной гидностью и отправились домой, дышать воздухом свободы