Сладкое полезно для мозгов, но вредит фигуре. Что выбрать - ум или красоту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46355)
А в жизни все так - либо это аморально..либо от этого толстеют))))
Как раз тортик щас доела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77892)
Выбери жизнь. Максимально жизнь, а не борьбу за жизнь. --ведь заработая сахарный дибет, ты получишь в придачу кучу иных болезней. И это будет уже не совсем жизнь, а пародия на жизнь на антибиотиках и иных таблетках.. Думаю ответ очевиден даже без мозгов можно вечно жить и здоровым быть. Мозг больше мешает.
Верховный Наставник (179223)
Почему нас,умных,такая постановка вопроса вообще не волнует...???))))