Магистр (2087)

Кто в Москве будет мести дворы, если всех азиатов отправят на историческую родину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39665)
Так в некоторых дворах уже работают не азиаты . И ничего . Если платить сколько положено , то многие пойдут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Свищ и Ко
Хранитель Истины (408558)
40 тыщ за участок...легко! ПОЙДУ!
Баба Маша. Как у нас во дворе.
Наставник (36417)
москвичи но они будут получать всю зарплату а не треть какую получают азиаты
Наставник (67398)
Москвичи на субботниках
Верховный Наставник (150873)
на доисторическую...
Я к Доброму в компаньоны!!!! 3 участка на двоих)))))))
Верховный Наставник (172746)
найдутся люди....если москвичи не захотят, из провинции приедут.
Верховный Наставник (110919)
А почему вдруг их будут отправлять? И как - силком?
Верховный Наставник (217026)
Африканцы. Или латиносы. Чтобы своим дворникам платить достойную зарплату, в бюджете города денег не хватит. А москвичи откажутся платить новый налог. Кризис.
Наставник (73438)
Люди. Свято место пусто не бывает.
Хранитель Истины (355551)
Очень часто бывает, что оформлены дворниками русские (например родственники главы ТСЖ), а работают азиаты за треть официальной зарплаты. Ну значит придется платить целую, и найдутся реальные русские дворники, а не виртуальные. Только вот азиаты зачастую старательней и не пьют, хоть за ними и надо следить, чтоб не учудили.