Какую машину купить чтобы была одна такая в городе?

прив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270644)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Руссо-Балт,куле!

Здарова)
Просветленный (594163)

Наставник (34841)
Кабриолет- ассенизатор))
Привет!)
Хранитель Истины (278530)
Иксклюзивную какуТа)))

ДароФФ БрадяГа)))
Хранитель Истины (299495)

а лучче с деффкой вместе.

Наставник (25387)
Швейную "Подольск" с ручным приводом,там точно будет у тебя одного такая))))
Дарова))
Летающую трэба, шобы сквозь провода высоковольтки и собак могла погонять. И ваще машина мечты, это ты сидишь, автопилот рулит, пивас с рыбкой....капец. И тут тебя мусорок стопэ...Ваши доки? А ты, -Отвянь легавый, я на автопилоте, аватар рулит!!!
Хранитель Истины (281950)

только с 3.5 литровым двиглом ищи.. по России будет одна единственная
сосед запорожец ушастый продает, надо?)
Мудрец (21472)
любую, не конвейерную
Оленя. С рогами.