Что-то давно не слышно счастливых визгов по поводу того, что доллар поднялся...Почему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590551)
Надоело уже смотреть на скачки валюты.умные уже заработали выше головы и успокоились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
...может всё-таки начали понимать, что какова бы не была себестоимости бакса, нефти, картошки-морковки,,,,, - цены как росли - так и будут расти,,,, российские жирные крысы - самые прожорливые крысы в мире....