Как можно оценить правильный ли путь развития выбирает человечество, если неизвестно куда оно должно прийти, и какова конечная цель пути? Почему бы Высшим силам, если они есть, не указать человечеству конечную точку пути, и тогда мы бы сразу увидели и исп

и тогда мы бы сразу увидели и исправили свои ошибки...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
И указывает, но... у человечества столько мнений, что кривая постоянно уводит в сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Бог отправляет душу на Землю как на полигон.Для испытания и воспитания.А кто уже не первый раз того и в наказание или поощрения.Так что не нужно ему указывать путь развития.Это явление побочное.Цивилизация не главное.Главное состояние души.
Наставник (30663)
путь указан и давно )))) и известно чем кончится )))) но самое печальное что никто не собирается исправлять ошибки даже явно видя неправильность того или иного))) надеясь - это с кем угодно, только не со мной ))).или так: ну это в прошлом - тогда люди были дурнее, не имели таких возможностей, но мы то ОГО!
Наставник (68201)
Я не хотел бы оценивать путь человечества - оно очень неоднородно.
Высшие силы? Нафиг им это не нужно. Снова человеки хотят, чтобы кто-то за них все сделал...

Эви, конечная точка - вознесение. Переход в другую форму, с другими возможностями.
Если не убьем физически друг друга раньше )))
Хранитель Истины (371180)
ошибки на то и даются что бы не повторять оных однако