Задумайтесь на минуту, как будут вести себя люди в точно такой же ситуации? И кто умнее, как вид, люди или крысы?++++

„Когда стаю крыс окружали кольцом кипящей смолы,
первые крысы за счёт собственной жизни прокладывали дорогу остальным,
и так до тех пор, пока остальные не смогли пробежать по этой "дороге жизни" через смолу.
Таким образом выводок оставался жить, несмотря на потерю нескольких особей.“ (с)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Как будут вести себя люди? 99% человекообразных будут плакать и молить распятого, чтобы их спасли.
Эви, мы не отождествляем себя как вид, как община.
Я уже говорил - что нас сознательно разъединили.
Никто не захочет умирать за соседа, которого никогда не знал.

Мы не умнее и не глупее, просто идем не той дорогой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Ну крысы не сами.Стая силой посылает вперёд самых слабых.
Наставник (88080)
Конечно крысы... Мой знак!
Хранитель Истины (371180)
это касается только семьи однако