Грят Володька сделал вклад в банк "Россия".реклама своего Банка? или что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2738)
Основные владельцы "карманные друзья" Ковальчуки, так что пальцы Вова загибает в своём кармане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Он не в банк поклал, а на смешные санкции!
Мудрец (15568)
Показывает, что положил на все эти санкции.
Гроссмейстер (6721)
отнес свои гроши в свой же банк...типа хто мене друг и кореш делай как я...но дракив нэма...за Вовкой нихто не поспешил...
Верховный Наставник (210499)
ну не в Тель авив бэнкс же !
Верховный Наставник (116918)
За незаконные блокировки счетов, вкладчики могут потом поиметь банкиров))).
and
Верховный Наставник (210696)
Всё-таки купил Россию?
В его положении - "сделать вклад" - это вложиться в акции какого-то банка...
Ну, в самом деле - не будет же он там хранить свою нищенскую зарплату президента...
Наставник (83434)
*ь на вас, *ов, Вы против него гроша не стоите, дебилы !