Добрый вечер)))) Я у вас тау в гостях побыла пару дней и у меня назрел вопрос...

Чем конкретно вам насолили жители России?...откуда столько ненависти?

Это я чисто для себя)))...приживусь я тут у вас или нет...

Да...я еще к тому же москвичка и еврейка...с этой стороны ждать плевков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
на счет еврейки это вы зря сказали...
тут не любят чужих...

а по поводу вопроса, то вы как-то неудачно зашли - тут ненавидят в основном украинцев, европейцев и американцев.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аааа! да в этой категории сплошная антисанитария! тут все русофобы! беги лучше в СДД а то щи убегут
Верховный Наставник (126442)
здесь все кому то чем то насолили..Так что ..ни че го тут не исключено..в смысле..всё включено))
К кому обращен вопрос, не понятно...
с СДД вы вроде как побратались и посестрелись)а плевков..да в ОПС можно их ждать от кого угодно и в сторону кого угодно)
хм... умничка ты) и чистая душа. тебе не понять, как за булку с маслом люди меняют свои убеждения)
Хранитель Истины (306185)
Все вопросы без ответов... тут чего угодно ожидать можно.
Верховный Наставник (202925)
москвичка и еврейка ...еврейский вопрос здесь не актуален...ну а москвички разные бывают..
велкам..
Хранитель Истины (461409)
Мэм, вопрос не понятен: кто именно и по какому поводу против жителей России?!
На мыле я бы ещё понял, там засилье вурдалаков, русофобов и антисемитов... А тут такого нет.
Вы точно в эту категорию заходили?
Хранитель Истины (341917)
Заходи сюда чаще. Тут нужны новые лица и мнения. Здесь либерасты на россиян бочку катят.
Под россиянами подразумевается весь многонациональный народ страны.