Ладно вы каритны не смотрите, не уважаете,что хоть читаете,поделитесь посоветуйте.Я вот в кино ходил

Мне понравился Марсианен,умеют они в Голливуде снимать,а мы не умеем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
последнее, что прочитала - Умберто Эко Нулевой номер . Интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Я Библию читаю. А Голливуд уже не тот что в девяностые.
Наставник (34891)
я б может и посмотрела....каритны...хы-хы....только где их показывают?
Мудрец (16942)
я вот собралась идти на Багровый пик. очень хвалют, очень..каждый день говорют иди Луша посмотри какое сечас кино снимают харошие.
Хранитель Истины (305018)
Читаю сейчас "Гиперборейская вера русов" - очень интересная и философская книга. - второй раз перечитываю...
Наставник (67030)
Вот ты и молодец...
Эдвард Бернейс "Пропаганда"!
Ниправда...люблю живопись и классическую музыку,но если созерцание еще доступно,то билеты на звезд мировой оперы у нас просто заоблачные,толи дело в Вене,на улице скамеечки и прямая трансляция на большой экран для всех желающих....да там и билеты доступней по цене,только их бронировать заранее надо
Наставник (30378)
Вот, как раз перед носом - словарь-справочник по флоре Татарии 1988 года выпуска, листала сегодня, искала что-нить про полезные свойства лаванды. А в библиотеке роман раскрыт Дж.Куин из серии "Бриджертоны"... не читается чтой-то, вот, сюда заглянула...
Ученик (124)
Вчера на глаза попалась " Сказка о тройке" Стругацких, вот сейчас в энный раз перечитываю. Очень годная, как и много чего у них, вещь. Если бы иметь какое-то представление о ваших вкусах, то было бы сильно проще что-то вам посоветовать. Касаемо " Марсианина ", если книжку ещё не читали, то очень советую, должна зайти, даже не смотря на то, что сюжет вы уже знаете, но фильм просто не смог вместить всё в себя, там много вкусного осталось за кадром.