Вот крадётся к нам зима... А какой рисунок ты выбираешь для новых зимних "тапкав"? +

Симметричный? Ассиметричный? (допустим, оба - шипованные). Ну и пачему такой выбрал?

ДобраНочер, всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34841)
Левый рисунок. У нас много мест, где гребсти надобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
войлочный, он надёжнее
Наставник (29762)
Я открываю свои большие уши, разрешаю продавцу на них вешать лапшу и адин куй выбираю самые красивые!)
Ночи!
Мудрец (23972)
нету разницы.
Наставник (48322)
Если протектор в одном направлении(на первом рисунке),он может и елозить на льду,на втором варианте видно,что он разный сцепление должно быть лучше.Но это лишь догадки,может ошибаюсь.
Наставник (47956)

Все равно, главное, чтобы рулить красиво получалось)))
Наставник (44706)
Ненай...шипы всё равно вылетают)))
Привет.
-Z-
Верховный Наставник (146310)
Ниразу не видел шипованую ассиметрику. Видел только Росаву ледокол. Вот уё так уё. От такой любой сюрприз можно ожидать.
Последние зимы можно сказать вообще бесснежные. Ни льда на дорогах, ни наката. Хоть липучку покупай. На шипах по асфальту, это просто убивать колёса.
Нюансов много при выборе шин. Шипы для одних условий, фрикционные т.е. липучка в других случаях себя оправдывают. Универсального решения не бывает. Бывает компромис. Чем то надо поступиться при выборе. Либо скоростью на асфальте, либо уверенностью на чистом льду.
Доброго!)
Хранитель Истины (278927)
Для нас УральскиХХ ПаЦЦаноФФ - ишшо памаЩней сиММетрику нада)))
ПриветиЩЩе с Уралу)))