Вот вы тут все про сирии с америками, про дональдов трампов, а изобразительным искусством совсем не интересуетесь? Почему? Вы лишены чувства прекрасного?

Почему? Вы лишены чувства прекрасного? Почему вы не покупаете картины? Вот, например, мужик с котом на меня очень похож, и стоит недорого, 60800 руб И девушка с рюмкой хороша… Называется «Гусары уехали»… Хорошая картина? Про нашу жизнь?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
Несис элишева художницатак себе . Не спелая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
блин...дороговато
Хранитель Истины (355551)
Со с котом - очень понравились! Обе.
А старые сплетницы как называются?
это да... что да то да...
Верховный Наставник (236527)
Глядя на подобное, я немедленно начинаю впадать в депрессию. Смотришь и начинает казаться, что солнце никогда не выйдет, что красоты нет. Поэтому никогда и не смотрю на такую мазню. И плевать я хотела, что кто-то ее дорого оценивает. Я бы это не повесила у себя, даже если бы мне приплатили. Такие "картины" высасывают жизнь.
Хранитель Истины (304917)
Не люблю все искусственное - люблю живое и настоящее! им и любуюсь!

Z
Верховный Наставник (125036)
оу..какая прекрасная...вялотекущая шизофрения..с бубенчиками)))
Наставник (39278)
На куй нам картины ,мы нищие,а про нас гребонатов вы зря, как вот намедни все отметились,Вы где шлялись уважаемый???-https://qna.center/question/2277465
Хранитель Истины (489439)
Я абстрактную картину нарисовала в свое время: ударим абстракционизмом по б...ву и онанизму
Наставник (82198)
"Гусары уехали" роскошны!! точнее УСКАКАЛИ, раз гусары!!!

а ментик то ихний осталссии...и лосины тоже.....

привет, Ефимыч!! чмок!
Портрет с котом я бы купила. Другой кот тоже хорош, серьёзный. И девушка с рюмкой вторая снизу нравится.