А кому то тут евреи не нравятся? Я чисто присмотреться)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
Верунь,та они всем не нравятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Не знаю . У меня подруга еврейка.) любимая
Привет.)
Гроссмейстер (9018)
пусть не едят-кому не нравится,в смысле -не общаются!!!все одним местом сделанные,все с одной дырки вылезли,никакой градации на национальную,религиозную принадлежность
Хранитель Истины (305638)
я только чисто почитать... так как к таковым не отношусь.... я просто их не понимаю... а у моей дочери папа еврей))))
Сделай анонимный опрос - возможно статистика будет близка к правде.
Вообщем лучше не строить иллюзий.