Ну хорошо,на ночь страшилки некоторые боятся читать...будем говорить о светлом?))чтО для вас является самым светлым в вашей жизни?...чтО,а не ктО...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9017)
Готов ответить...но Ты ведь не поверишь?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
пля.... ну Солнце наверное!!!!!!

привет)))))))
Наставник (99474)
здоровье моего сынули)!!
ночи Сказка))!
Верховный Наставник (158935)
щас сделал горячие бутеры и сижу сияю...вкушая их..))))))))))
Моё душевное солнце... под названием Л ю б о в ь...
еще...
чтоб не так банально....
мой внутренний СКАЗОЧНЫЙ мир, который живет во мне с самого детства ни смотря ни на что.
Без него, мне было бы очень-очень сложно... и мрачнее...жить.

Сейчас к примеру, там весна и зима одновременно )
Где-то летают яркие бабочки, с очень длинными усиками, на которых растут самые хрупкие и нежные цветы...
а где-то дальше, падают большие снежинки, как ладонь, которые сыпятся на землю, усыпанную вечерними звездами... а деревья... как теплые, пушистые перья... в которые можно лечь как в самую уютную колыбель...
а дальше... и словами сложно описать....))

Цём, Леночку ))
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Не. Ну это совсем уж просто. Вон каска на аве. А вот кто в ней, вот это мрак.
Верховный Наставник (138964)
Задумалась ... наверное, вера
Привет , Сказочная )))
Наставник (85904)
Я реально смотрю на вещи.)
Верховный Наставник (172318)
Мне, конечно, положено на такие вопросы отвечать, что Мечта...)

Моя Мечта... а она, и правда, была у меня очень светлая и хрупкая... в этом и беда, что хрупкая.

Разбилась... на осколки.
Да, так бывает в жизни... тут совсем другие законы, чем законы Мечты.

А если уж говорить о Светлом в жизни... у меня светлые друзья и светлые люди, которых люблю я. И они любят меня...
Вот это самое светлое, что есть у меня...