Смотрю я на все дела тут...смотрю... И думаю. А не явиться ли мне сюда когда-нибудь тож в хлам? ))

И не ра з м а н дить ли категорию?
Выдюжите?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне скажи, я тож приду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Печаль, я сегодня не пью, не то настроение)
Жертву выбрала уже?))
смотрю на твою авку сейчас и думаю главное ко мне во сне не явись)))
ужоОс какая я не внимательная)) только сейчас заметила какие у тебя глаза
Действительно. Х у й болит уже. Их оччень много)
Ну и... ты ж против разбазаривания семенного фонда по чужим ртам))
Просветленный (503104)

))) закалена уже. Валяйте на пару с Максом, мож вдвоём чё поновее придумаете)) Муж - голова, ты шея, вот и крути)))
А то он, поди, на кую вертеть всех устал)))

Без претензий к тебе лично, сис)
Знаю, без аргументов в дерьме не купнёшь))