Спину чем чешете? Я вот этой штуковиной...очень удобно, кстати....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30378)
У меня тоже такая есть, тока покрасивше) Не, она неудобная - длинная слишком. Я деревянную ложку с длинной ручкой, которая для варки варенья, приспособила. Для размешивания варенья уже не годится - отломилась в самом нужном месте, а для спины - в самый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я чо зря мужа кормлю???
Я что зря замуж выходила?))
Верховный Наставник (121736)
смотря чью

Мудрец (15164)
У меня есть такая деревянная растопыренная ладошка на длинной ручке. Удобная!!!! Внуки ее постоянно домой увозят. А вторую такую купить не могу - не попадается!
Верховный Наставник (236527)
Ну ты блин даешь.))))) Не, я как-то и привычки не имею спину чесать, не чешется она у меня.)))
''
Верховный Наставник (161665)
Верховный Наставник (134484)
Ножом естественно..... я же русский!
Верховный Наставник (164086)
пока еще когтями дотягиваюсь.
Наставник (67030)
Русские богатыри - о дверной косяк спину чешут...
Наставник (48581)

Верховный Наставник (216818)
Когда чешется - иди в баню!)))