А с врагами спать станете.... из идейных соображений?)) Вдруг Вы разведчик на задании, и нужно будет срочно нейтрализовать прекрасную шпионку или «офигенного Джеймса Бонда»? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Для меня идейные соображения вытекают исключительно из отношения ко мне)))) Иные взгляды партнера (политические,религиозные,итд) меня мало интересуют))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127545)
Нет. Сплю только с приятными.
Угу, а если будет задача срочно нейтрализовать сэра элтона джона? нафик чота)
Ага .." ты мне еще за Сталинград ответишь " )
Наставник (57929)
Ну если работа такая...
Хранитель Истины (371180)
с врагами спать это не для нас однако
Наставник (46824)
Классное задание - уродов нет, либо прекрасная шпионка, либо прям офигенный джеймс...
Да за ето самим доплатить надо и выполнить! )))))