Гроссмейстер (9437)

Как общаться с человеком, который обсуждает свои проблемы при общении? вн

советуется, рассказывает о себе, но когда начинаешь что-то говорить, перебивает, продолжает свои темы, вы смогли бы общаться с такими людьми?.. как обычно бывает, встретились, поговорили, ты о себе рассказал, он о себе, так ведь? а тут получается ему и неинтересно, что у тебя и как, как вам такое общение и были ли у вас такие случаи с людьми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да есть у меня приятельница. Я это воспринимаю, как особенность
характера. Ну такой человек уродился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
нет...я с такими не общаюсь...их просто нет в моем окружении.
Мудрец (11327)
есть такое,встречала людей,просто иногда хочется человеку рассказать все так как больше некому,это чисто психологически
Верховный Наставник (141281)
раньше даже получала удовольствие от таких людей .. пускай себе плетут, а сейчас под настроение
Верховный Наставник (122723)
есть парочка... но такие с женой общаются... она у нас жилетка для нытья