+18 DREAM..Анжелла,..Lera.. Катя,Юлия, Веро!!! брю, Наталии..Дейдре. Мэлви. Странная Женщина..Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,.,Анна . Ань..Алиса. Алина. Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена

КОНФЕТНАЯ ДУША...Killeчка..СквореЦ...Дамочка..Алла..(от)А(да)до(ра)Я....ЛЮДАША, Маша,Даша, МусяЯ..Половинка луны(солнечная) Killeчка ..Беата.. Жемчужина у море.Валерия...Оксана,,Дианка,,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..Исмар ..Женя..Киса,Люба,Люда..Гуля,Зуля...Алла..
Что можешь показать без слов?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408182)
Всё свой ник жду, а его всё нету, и нету((