А вы кому тут рады? Тем,кто женщин людьми не считает?) Или будете говорить,что это КОГО-ТО ......

НЕ СЧИТАЮТ,а уж ВЫ-то,такие МИЛЫЕ,БЕЛЫЕ,ПУШИСТЫЕ....И ВАС ни ОДИН МУЖЧИНА никогда не оскорбил,не обидел...
А других...Так то ДРУГИЕ!!! Х...С ними,правда???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я некоторых людей Людьми не считаю.
Независимо от пола.

Никого я не оскорбил и не обидел просто так.

Я многим рад. Тут как-то сложилось. Свои.
Оля, тебя всегда рад видеть)
Помню твои ответы про меня.
Но знаю, почему. Ты друга поддерживала.
Поэтому только раз тебя... и не оскорблял.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На кого так ополчилась?...Приввет)
Верховный Наставник (121736)
какая грубая провокация
Хранитель Истины (408152)
Не врубилась))) Ну и ладно)) А рада я вам всем стареньким) Эх! Собрать бы весь прежний состав...
Ко всем нормально отношусь !)
Хранитель Истины (302728)
Вот да, мужчины меня никогда не оскорбляли, только всякое Б на П
А рады мы тут тем, кто рад нам!
Оль, ну что ты злишься.
На сайте всем нравится невозможно. Кто то меня считает хорошей, а кто то б лядью.
С Сашей мы были в ЗЛО и никогда у меня лично с ним не было конфликтов.
Я просто поняла, что если с кем то не можешь общаться, лучше просто в игнор.
Хранитель Истины (269961)
Тем,кто женщин людьми не считает, у меня давно в ЧС, а рада я ВСЕМ остальным!
Обнимаю тебя, родная...
ну зачем ты, Саша не всегда бывает груб
мы тоже не одуванчик
понятно, что не все будут скакать от радости. что он вернулся а я рада
а что касаемо оскорблений, так тут все не без греха
вот Лекс ваш любимый, уж так всех куями обкладывает и тваринами называет
и коровами и уж каких только "комплиментов" я не читала
а все равно бегут и радостно ему отвечают
и самый прикол, что те кого посылал, все равно идут и отвечают))
Оль.........ну наверно и меня можно теперь приписать к двойным стандартам!
но Сашка уже давно никого не материт тут и не оскорбляет...
извините, про место в транспорте... это уже вообще сугубо личное дело каждого!
Да мой мужчина будет уступать место.....а Сашка не мой, и никогда им не будет))
а в инете есть место для всех.
ЛЮБОЙ человек имеет право на мнение и общение...здесь.
мы с ним тоже сначала сколько воевали по поводу разведенок и прицепов...
но пообщавшись , видно же, что скрывается за всем этим...
добрее надо быть..добрее)
Верховный Наставник (115920)
Ты про мужиков что ли? )) Для меня как то тут все бабы ))
Честно, я в чужие разборки не лезу и негатив не испытываю к человеку до тех пор, пока меня лично не задели. Не потому, что мне на других "х..с ними". Я не знаю всей истории разборок и причин конфликта. Поэтому не могу делать выводы на одних только взаимных оскорблениях на публике. Пусть люди сами м\у собой разбираются. А, если меня будут оскорблять, уже я с обидчиком разбираться буду. Тогда и выводы сделаю.
Наставник (78954)
Олечка, не нервничай. Рады - не рады... Кто-то кому-то рад, кто-то нет, но я за то, чтобы тут были разные люди. Это, как и в жизни.