Американцы раз и навсегда дискредитировали свою модель экспорта демократии в другие страны?

Американцам уже никто не верит? кроме, конечно же, их откровенных "ручных" стран (Прибалтика, Польша, Украина и т. д.)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куёвые у них ракеты.
Мудрец (11327)
американцы это те же европейцы,бежавшие на материк,и эти же европейцы со своей демократией истребили коренной народ америки,так что гэ все это европейское
Я думаю, что американцы сейчас очень сильно переживают по этому поводу...