Иногда не понятно, что вы делаете в реале и почему если в реале все отлично, то здесь так плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54183)
По сути я одиночка.В реале у меня практически нет общения.Именно за ним я сюда и прихожу.)
Делу время - потехе час.

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
да мне и тут нормально...)))
Я тут подумать могу. Меня могут как убедить, так и переубедить.
проще всё же в реале) касаемо людей)
но видимо сложности притягивают
Наставник (57656)
Ха-ха-ха. После работы все у компа дрочат.
Верховный Наставник (172318)
А у меня и тут всё отлично!)

Я едина в своём состоянии и настроении, что тут... что в реале.

Добрый вечер)
Наставник (43153)
У меня как раз наоборот... здесь всё нормально, а в реале плохо. Привет Милашка )
---
Советник (4984)
жизнь она не является чёрно-белой - если в одном месте хорошо то в другом автоматически плохо .