Мудрец (14036)

А у вас хорошо получается вежливо поддерживать разговор? Мне что-то все тяжелей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Я дурно воспитана, только из вежливости разговоры вообще поддерживать не умею. Молчу, киваю и сматываюсь при первой возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне тоже, раньше был более развязный, а сейчас несколько замкнутый!!!!!
Верховный Наставник (170826)
... только в том случае, если я уважаю собеседника!
.. в противном случае не вступаю в разговор вовсе.
могу послать, могу и сам уйти.. как звёзды встанут.
да *ыть не очень.
Верховный Наставник (140568)
Вполне получается. Вежливость часто бесит хамов гораздо больше, чем ответное хамство. Проверено многократно.