Вечерочка ЗЛОшники! Что,самое запоминающееся было в детстве,что до сих пор помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9468)
бабушка..её ласковые руки..сказки..песни..рассказы о том " как раньше жили"..я не ходила в садик, бабушка была всегда рядом..

привет,Джокер Замечательный! Настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
мой друг застрял в каком-то болоте-земля такая у нас...,полезла его вытаскивать и увязла тоже)
Наставник (34526)
в детстве все было классно...

Детство было, есть и будет для меня огромным миром, где есть все, что нужно человеку – любящие тебя всем сердцем родители, свобода поступков, множество друзей и радость открытий.....