Кто-нибудь менял кулер в сервисном центре? Они эту работу прям при клиенте делают, сразу? Или как?

И во сколько это может обойтись в Москве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (737)
В дополнение к вышесказанному ответу хочу добавить, что мне замена системы охлаждения ноутбука, в официальном сервисном центре, обошлась почти в 2000 российских рублей на лето 2013 года. Замена очень быстрая. В просмотре событий системы было видно что ноут включили, посмотрели и поставили в очередь на три недели. Потом за полчаса заменили всё и проверили работоспособность. В итоге всего 20 дней где-то ушло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Заменить куллер 5 мин работы для любого мужика. А стоит новый от 60 руб.
Но это не значит что в сервисе так всё просто :)
Парня своего попроси)
Гроссмейстер (5062)
вот чего не знаю, того не знаю...сам со своим железом управляюсь...впрочем сам его и собирал из комплектующих...так что мне не ведома сия печаль)
Знаток (495)
нет ставят в очередь но каким нужно быть криворуким чтоб нести из-за этого комп в сервак