Это правда что после восьмой бутылки водки женщина становится настолько красива,что мужчина говорит

ей что не достоин её?
Привет,Кошка! :)))
Дополнен 10 лет назад
Привет всем! :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10797)
УРРА!!!) Счастливчик пожаловал))))
Прювет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1657)
понятия не имею...а он вообще может говорит членораздельно после выпитого?)
Хранитель Истины (405681)
Ну почему же после восьмой? Чем больше водки, тем красивее))
Наставник (45084)
Боюсь,что после 8-ой бутылки,мужчина уже ничё не говорит,и,возможно,даже не дышит...)))
Привет,долго блудил))