На что похожа твоя страничка в социальной сети? Может она передает все прелести и горести твоей жизни или по ней вообще не понять че там за человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего интересного , фото мало , событий тоже ( я не люблю пиарить себя )
Разве что музыка , енто состояние души .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня нигде нет. Не цепляет )
Гроссмейстер (9018)
моих страниц в соц сетях нет ни одной!
Верховный Наставник (152714)
Два года назад жена завела мне страницу в Одноклассниках. Еле удалил
Вывалила там фото мои, свои и детей. Вот бабы дуры
Наставник (35786)
страница только на мыле. там клипы с музыкой, и фото моего города.и 500 с чем-то друзей, которых я знать не знаю))ничего обо мне эта страница не расскажет)