на случай атомной войны заготовил виза голд. Или мастеркард надо было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132812)
Не будет атомной войны. Ядерное оружие-оружие СДЕРЖИВАНИЯ, а если у кого крышняк рванет-собьют высоко-высоко ракету-не долетит. А вот с мастеркардами-храните сбережения в твердой валюте-если они у вас есть и смотрите-во что выгоднее вложить деньги-пока они не обесценились :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
пару двустволок и кучу патронов
Мудрец (10250)
Увы. тогда и платинум котироваться не будет. только плутониум и то не долго.
Наставник (32447)
землянку лучше выкопай. и запасов там. визой *у что ли подотрешь ?
VISA и Mastercard заблокировали операции по картам ряда банков в России Международные платежные системы Visa и MasterCard 21 марта без каких-либо уведомлений перестали оказывать услуги по проведению платежных операций для клиентов банка "Россия", против которого американские власти накануне ввели санкции.
Может ими и правда землянку тока копать ..?
Специалист (932)
я водочки 90-х заготовил
Наставник (27576)
Надо было соль, спички и АКМ с патронами.