За какой косяк вам сильнее всего досталось в детстве от родителей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127565)
Хммм.. Сказать.. ? Со смеху лопните.. ! Короче в школе окунул туалетную бумагу в перцовый отвар , высушил и занёс в туалет учительский.. )) Короче делов было ,чуть из школы не исключили.. Одноклассник сдал гад.. Но я не признался ! Только дома батя
п и з д ю л е й отвалил.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
косяк это младший брат
Мудрец (11152)
тогда слово косяк...
было в другом понимании...
я получал за всё п.и.з.д.ю.л.е.й
от двойки до "поздно пришел"...
Гроссмейстер (7260)
за поджигание нижнего балкона,путем запускания горящих самолетиков
Мудрец (19264)
за драки. Особенно когда родители тех с кем дрался приходили к моим жаловаться.
Наставник (59859)
Послали меня 7 -летнюю хлеба купить, хлеба не было (1955 год),
так я 100 грамм конфет Осенних в чайной купила, один съела, остальные
домой принесла..

Так кнутом хорошо получила, тем, которым коней поганяют...
Ящик почтовый поджег.
Гроссмейстер (5422)
меня лупили постоянно и за всё. Я поклялась, что своего ребенка пальцем не трону. Когда моя доча просто наглеет (например откровенно забивает на учебу, не убирает в комнате, не убирает клетку попугая) я беру ремень и один удар по кровати и она мигом исправляется. Ни я тем более муж ее никогда пальцем не тронули, и я считаю это правильным. как вспомню свое детство, этот ремень - дурно становится. своей матери я никогда не говорила и не пыталась выяснить почему было ТАК. А лупили за тоже за что и лупили stefanogabbana.domenicodolce. сейчас я взрослая тётенька, с мамой отношения хорошие, т к я никогда эту тему не поднимаю.
В 11 лет все лето угоняла отцовский мотоцикл из гаража. Сосед сдал..((
Верховный Наставник (213641)
за косяк...потом...
Гроссмейстер (7855)
Ну ты за больное место тронул!))
Все мои косяки - это одно недоразумение, мой любимый младший брат,
любимый сын моей мама)))
Знаток (439)
--"Получение кислорода" в пепельнице , изготовление селитровой бумаги (опыт по химии) Попытка выйти в радиоэфир , битые стекла в школе, шпилька в розетке, мокрая бумага на контакте лампы (срыв урока!)
Советник (3052)
первый раз за матершину
Наставник (78421)
летом, после шестого класса я украл 16 велосипедов....тогда и от родителей досталось...и от ментов....