А вот многим *ым Крым еще покоя не дает.Какие только "планы" им на ум не приходят.Из рубрики:"Ловите наркомана"))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133818)
Дэбилоид не понимает что нападение на Крым, есть нападение на РФ, со всеми вытикающими последствиями.... А так же то, что будет если ВС РФ НА САМОМ деле ударят по Украине....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Инет как бумага всё стерпит. Каких только дебилов нет с дебильными планами
Наставник (49862)
Человек не учитывает связанные с этим проблемы, первичная из которых сами жители крыма которые из одной нищеты попали в еще более глубокую, поэтому нет смысла еще раз менять на нищету. Они это понимают более всех политических доводов. Свой реальный шанс стать богатым регионом вне украины и вне россии они прохлопали , и теперь можно надеяться на момент пока либо россия погрузиться в очередной политико социальный кризис, либо украина станет сравнительно с Россией на столько зажиточной , что это вызовет естественный процесс возврата людей и территорий с новым обнулением региональных отношений которые могут привести к такой самостоятельности. Пока и первое и второе это всего лишь возможная теория.
Наставник (51970)
Они наивно думают, что армия РФ сейчас - в Сирии и поэтому прекратились бои на Донбассе, а не потому, что Порошенко просто заставили угомониться
Наставник (29721)
Читая все эти опусы укров,не покидает ощущение,что они на самом деле мыслят категориями общей огромной страны,у них это на подкорке...люди,веками живущие в огромной империи не могут поверить,что вдруг оказались банановой никому не нужной республикой...
Наставник (32060)
Сказочный Д с БОЛЬШОЙ буквы !
Мудрец (19866)

Просветленный (736143)
они как онанисты, уже всех баб пере*и сидя на балконе.