А вот интересно стало...тут вообще есть такие люди, которые СО ВСЕМИ в хороших отношениях?

И почему? Не хотят ссориться или такие невинные?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ритулька, такое возможно если человек ни с кем не сближается, держит дистанцию.
Не вникает особо в тонкости происходящего))) Тогда пожалуйста))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты на бочку катишь
Я тут со всеми в окуенных отношениях))))))
Я-мирный человек.Не люблю срачи,ни здесь,ни в реале.
Привет))))
Мудрец (22635)
я такая а это плохо?
Пока я скрывал свою ориентацию и гражданскую позицию, со мной все были в хороших отношениях.
А вообще так не бывает, невозможно нравиться всем, обязательно у кого-нибудь да будут претензии. Можно не любить человека именно за то, что он так любим большинством.
Хранитель Истины (379643)
Я очень стараюсь со всеми быть в хороших отношениях. Надеюсь у меня это получается. Я не умею ссориться, да и не хочу!
Не я! Я не хочу ссориться,но всем не угодишь! Обязательно найдётся какой-нибудь хам с которым отношения будут так себе))))
Верховный Наставник (126256)

Жить хотят спокойно, без проблем.
Привет!
Мудрец (10659)
Это такое равнодушие, что ли? Зачем быть со всеми в хороших отношениях?

Есть люди приятные, кто на одной волне соимной, кто разделяет мои взгляды, а других мне не надо
Верховный Наставник (115920)
Люди которые СО ВСЕМИ в хороших отношениях вызывают у меня подозрения) Они или врут себе или другим ) У человека должна быть своя позиция и всегда найдется тот кто захочет это обоср@ть. А если человек со всеми такой хороший значит у него нет своей позиции. Мне такие люди кажутся скучными и не интрересными.
А что здесь делить-то? Я могу своё мнение деликатно донести, по-моему это нормально. Если кто-то со мной не согласен, могу поспорить, высказать свое мнение, но не ругаться же. Если только вторая сторона настроена агрессивно. И то стараюсь не вступать в г... по возможности.