А вы не завидуете животным, у них проблем в мозгах нет - только пожрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В дикой природе это проблема самая важная, от неё жизнь зависит.Завидовать тут нечему. Да и жалеть тоже не стоит. У животных своя жизнь, свои радости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой кот любит слушать музыку и смотреть телевизор. Нет, не завидую - по крайней мере, я могу сам себе включать музыку, которая мне нравится, а коту приходится слушать то, что включают другие.
Наставник (89035)
Знаете Сегодня с утра спускаюсь вниз дверь (она у нас в подъезде железная, с домофоном) приоткрыта. Думаю камень что ли под нее подложили? Оказалось-голубя дверью прижало. он не мог летать, еле ходил.
И я после этого должен завидовать животным-птицам?