А вы не могли бы передвинуть конец света, а то у меня завтра встреча с другом намечается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да не будет никакого конца. Все концы обрезаны и кастрированы. Езжай спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я отменяю конец света
Верховный Наставник (234131)
Плохого и без нас много, лучше думать о том чего хочется и как это будет здорово )
Мудрец (12909)
До Пришествия Христа конца света не будет. Спите спокойно.
Гроссмейстер (6693)
Матфея 24:22
22 И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены.

Не замечали как быстро время бежит? Его как будто не хватает.

Матфея 24:36
36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.

Точную дату мы не знаем, знает только Бог, да и правильно сделал, а то люди жили бы для себя, а к этому дню стали исправляться, лицемерие было бы полное.
Этот день только приближается, дата и день Богом назначена, повторюсь люди точного дня и времени знать не могут, но то что этот день не за держится и не отсрочится это точно.
Кстати эти стихи в Библии были написаны около 2000лет назад, теперь этот день на 2000лет ближе!