А вот как часто вас используют в своих интересах?!! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
На работе - практически - постоянно...
Ну и есть еще несколько человек, которые весьма регулярно пользуются моим к ним расположением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
Были такие.. теперь со..ут
Мудрец (14144)
Любого человека, кто-нибудь, использует в своих интересах, даже кот.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ой не сыпьте мне соль на рану.. И ведь отказать не могу.. )) Добрый вечер уважаемая !
Частенько...но если я согласна и делаю вид,что не понимаю...если нет настроения или времени-мимо)
Мудрец (22853)
Это процесс взаимовыгодный: вас кто-то использует, вы кого-то используете, а как иначе в обществе функционировать?