Гроссмейстер (7323)

Вам не кажется, что СР, ЛДПР и КПРФ не борются за власть, а на самом деле только имитируют это для иллюзии выбора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289241)
Нет, не кажется. Давно уже не кажется, а появилась в этом убеждённость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так же, как и официальную оппозицию они изображают только для вида, а на самом деле во всём поддерживают линию правительства.
Наставник (36417)
убежден в этом