Мне тут говорят, что я пишу всем гадости.. Интересно, а кто видит те гадости, что пишут мне?

А кто видит то хорошее и умное, что я пишу? Или все видят только плохое? И если его нет, то придумают? С какой целью это все делается? С целью вытравить меня с проекта? А зачем? Неужели от моего отсутствия кому-то станет лучше? Или светлее на проекте?
Как смешно всю эту мышиную возню читать.. И все это фискина интрига.. Но я знаю и духовную подоплеку происходящего. Здесь мало тех, кто действительно хорошо знает Библию и понимает суть Евангелия. Вот поэтому дьявол и не хочет, чтобы тут говорилось истинное Слово Божье! Вот поэтому тут всякие бесноватые фиски и гнобят тех, кто реально может кому-то открыть глаза на Истину! А, значит, все, кто противится этому, служит дьяволу, и его ждет страшное наказание...
Все, кто противится Слову Божьему.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (11753)
Не люблю я участвовать в подобных разборках, потому что все они есть проявление плоти.

Был когда-то на данном проекте Ваня (Иоанн), который также постоянно отбивался от ядовитой травли "оппонентов". Сколько раз я пытался обратить его взор на доверие собственной защиты Христу - всё было бесполезным. Все мои попытки он воспринимал, как моё непонимание, как предательство дружбы...

Теперь его здесь нет - вытравили!
Нельзя Христианам вступать борьбу с диаволом, не облекшись в Божие всеоружие: веру, праведность, Истину Слова...

Доверь Богу свою защиту, и не выясняй ни с кем отношений - это вредно, потому что даёт повод обидчикам еще раз ужалить тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
за ширмой слов скрываются пороки,
гнобя стыдливость, холя перебрёх,
и всяк
стремясь прослыть неоднобоким,
спешит украсить вычурными слог

из… комплимента, ложного по сути,
кому приятна правда нагишом?
и сколь колоду речи ни тасует,
всегда выходит с мнимым бырышом,

сказав иное, нежели подумав –
за ширмой слова мыслится легко,
зачем плодить занудливо угрюмых,
когда к елею с патокой влеком

ваш визави,
флюиды суесловий
ему милее внешних передряг?
за ширмой фраз порочного наловит
и будет рад, что не публично наг.
Верховный Наставник (207240)
а ты пишешь что-то умное? где я могу над этим поржать?
Ты и написание умного...Забавно. Наверное этот вопрос умный
Это Анфиска надоумила тебя писать такие вопросы, как этот? ах, какая она мерзавка, настоящая интриганка
как много ты сразу себе находишь оправданий..
моментом виноваты делаются все..
вот пока ты не начнешь сама уважать людей,ничего по отношению к тебе не изменится..
ты ведь обзываешь всех подряд,даже тех,кто слова тебе злого никогда не сказал..
но,все равно..для себя ты права.
этот твой вопрос-очередной тупик..ты не будешь меняться,значит все будет еще хуже..
Мудрец (20659)
Серпентарий - это красиво.
Стоит не забывать вас подкармливать)

Забавно другое, а именно то, как синхронно вы появляетесь... наталкивает на мысль о том, что это уже не может быть просто совпадением...
Хранитель Истины (290896)
Кажется, Вы тут отчаянию предаётесь. И напрасно. Никому не нужно Вас "вытравлять с проекта". Поругались с кем-то? Дело житейскоей, со всеми бывает. Не хотите мириться? Ну не со всеми, так со многими бывает. Но если кто-то постоянно пишет Вам гадости, так занесите его в чёрный список. Уверяю, от этого человека Вы ни одной гадости не увидите. Постарайтесь радоваться жизни...
Верховный Наставник (109362)
мне этот персонаж гадости не писал, ток один раз осень погорячилась, сорвавшись выражением "тупые атеисты" - за что была наказана божественной пунктуацией...
---
Советник (4984)
Сразу бросается в глаза

изощряются , усиленно стараются , к примеру второй и третий ответ сверху

конечно да , не осознавая они полностью отдают себя подчинению дьявола ,ведь христиане зла не желают людям , это наверное их и бесит.
Наставник (59190)
Пусть говорят. Их удел с р а т ь. Никогда и ничего им не докажешь, просто их функция хавносброс, это продукт жизнедеятельности.
оооо... вантуз! как есть- вантуз!
когда гореть будем? дубль- 2 ждём!!!!!!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (8728)
Все бредут не в ногу.и только поручик Ржевский четко печатает шаг!
Советник (4261)

Мудрец (12959)

Гроссмейстер (6693)
Матфея 7:12
12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.

Золотое правило, которое Иисус сказал, поступать не как с вами поступают, а как хотите, чтобы с вами обращались.

Мне вот все равно, что мне напишут, гадости или нет, мне не холодно и не жарко, я не могу отвечать за других, я могу только за себя ответ дать. А все остальное рассудит Бог, единственный судья над всеми людьми