Если женщина может вдохнуть любовь к себе в сердце одного мужчины, почему она не может сделать то же самое с другими? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как тебе, Лен, объяснить...вот есть например варочная панель универсальная, она ко всем духовкам походит...но так не бывает у людей. Чаще всего панель должна подойти именно к своей духовке! Она конечно не одна...но в море других духовок ... кароче ты поняла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ прост! Потому что на вкус и цвет ,товарищей нет!)
Наставник (30525)
потому что вдыхать это нужно вместе а если со всеми то это наоборот получается))
Хранитель Истины (437413)
Кто сказал,что не может?...