Когда бы женщина хоть что-то понимала в себе, в любви и в том, чем важен каждый миг, когда б себя, любовь и этот миг не доставала, какого б хрена ей бы нужен был мужик? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3144)
Давно, мужчины, вам понять пора:
Искать не стоит от добра добра -
Покуда даме не понятно естество,
И бытия неведомы причины-
Спокойно спите, милые мужчины,
Она в вас видеть будет божесто.
Но стоит только женские умы
Слегка приблизить к тайнам мирозданья
Решат сии прекрасные созданья,
Что им мужчины нафиг не нужны.
Мораль сего видна и "без купюры"
Цените нас сейчас, пока мы - дуры)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Мужчина это "вторая половинка" женщины. Без нее все равно тяжело и скучно жить..
в мужском мире мужчина нужен хотя бы как костыль или вывеска о защите. без мужчины женщину не воспринимают как личность даже сейчас. если мужчина на работе карабкается в верх, он амбициозен и это приветствуется .если то же делает женщина - она карьеристка ,спит с начальством и прочее. и ее за то ненавидят и гнобят. маленький пример. но таковых много. потому женщина и нужен мужчина В МУЖСКОМ МИРЕ, СОЗДАННОМ МУЖЧИНАМИ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖИВУЩИЙ ПО МУЖСКИМ ЗАКОНАМ.а самой женщине мужчина на фиг не нужен. если она ЖЕНЩИНА .а не половая тряпка под ногами мужчины
чтобы "объяснить" )
Мудрец (23233)
понимать ВСЁ мы будем еще долго-долго... и вот чтобы это "долго-долго" не закончилось "завтра" - поэтому женщине и нужен мужчина... как собственно и наоборот ))
Наставник (31189)
какие же мы всё-таки разные))
и в этих попытках понять друг друга так жизнь и проходит))
не устаешь удивляться насколько разные приоритеты и акценты))
Наставник (37829)
Да вот...живешь себе и жизнь кипит..
А Он появится и понимаешь,
Что бросить все готова и киваешь,
Идешь, послушно бедрами качаешь.
Вся жизнь вмещается вот в этот миг.