На меня сегодня дурно влияет Вика с ложкой. Еще вопрос. Как считаете, в доме у каждого человека...

...должна быть клизма?
Она-же спринцовка, она-же клистир, она-же кружка Эсмарха...
Вот у меня нет.
Совсем нет.
А у вас есть? А пользуетесь? СТОП! О подробностях не надо! Перебор.

Пардон, но навеяло. Не могу не спросить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конеш,есть)
такая голубая,резиновая,с мягким наконечником
Пугаю дочь,когда долго не ходит в туалет)
Следующий вопрос будет)))))))))))чем эффективнее пугать детей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня никогда не было!)
Никак не считаю. У меня есть. Несколько, разных размеров и цветов.
она ТАКАЯ
она может!..

здравствуй алёнка ))
Хранитель Истины (303197)
Есть))))) Я нос ей промываю при гайморите!
Мудрец (20995)
Нет. Нет. И нет. По порядку на все три вопроса. ))
Привет, Алена! По-моему. не стОит загромождать дом тем, что можно несрочно купить...
кружка эсмарха есть )))) я в роддом со своей ездила ))))
Есть, маленькая детская и большая,а вдруг пригодится)
Привет Ален!)
Верховный Наставник (108023)
У детей сопли высасывали, дети выросли, валяется в аптечке
Наставник (73047)
Была какая-то детская...перекочевала в игрушки и собака ее сгрызла)
Наставник (91042)
меня врачо заставили, нужно было обязательно поковыряться в жо перед"обследованием"